Андрей Коротаев

Чтож мне делать? подруга то вампир оказывается ((

Недавно ходила к гадалке та мне сказала что на мне 2 негатива.. . с первым то разобрались а вот второй по сей день продолжается и как я не ожидала это услышать была виновата моя лучшая подруга.. . А я так ей верила.. . Конечно с меня все сняли поставили защиту, но вот как мне теперь общаться с тем человеком зная что 3 года мне не везло в личной жизни по ее милости?

Алексей Бодрый

поэтому она и была подругой

Соня Кошка

))), угу, осиновый кол ей в ...)ну надо же люди в такое верят))))...

Юлия Кадова

Вот сука. Подруг лучше вообще не иметь.

Joni Si

Чесночком натритесь.

Гульнура

тут тебе помогут только охотники на вампиров

Ирина Галаева

Анекдот: Два мужика беседуют за выпивкой. Один говорит: "Ты представляешь, мой сосед-то вампиром оказался! " "Как так? Кровь что ли пил? " "Да нет, мы всю ночь водку пили. Ну, я ему под утро кол осиновый в грудь загнал - так он и умер! Ну не вампир ли? "

Кэ
Кэти

вы потихоньку с ней общайтесь - к пенсии будет хоть на кого свалить свою глупость ...

Анастасия Рыбачук

разорвать все отношения с подругами.... терпеть.... и это пройдёт.... всё будет... н оне очень сразу.... если всё плохо... то это ещё не конец!