Татьяна Имамгулиева

Чтож ты делаешь со мной Бог?

Закончил школу, уехал в далекий город поступать вуз, поступил удачно так как являюсь ( типа сиротой) вне конкурса поступил. Закрыл первую сессию ели ели на тройку. Вторая сессия пошла, и вдруг в интернете наткнулся на заработок, сетевой бизнес, там те люди которые зарабатывают в интернете говорят что они очень большие деньги зарабатывают, что диплом не нужен это пустая трата времени, потом с дипломом устройтесь на работу и будете получать по 15 тысяч рублей в месяц и будете пахать на дядю с утра до ночи. Лучше зарабатывать в интернете, свободный график, можно работать путешествуя из любой точки земли, самое главное тут зарабатываю очень большие деньги это в ( сетевой маркетинге там всякие разные компании, инфо-бизнес и. т. д) Так вот я загорелся совсем вложил все свои деньги в бизнес, в сетевым маркетинге, в компанию, и начал работать, учиться по продажам и. т. д, и постепенно я начал забивать на пары начал пропускать так как типа я понял что диплом не нужен, и прошел 2-3 месяца я вообще не копейки не заработал, а учебу тем временим полностью забил, еще прошел пару месяцев меня отчислили. Везде попробовал зарабатывать в сетевым сфере, не где не получаеться. И меня выселили с общаги и то я прожил больше месяца на халяву. Денег у меня мало было только на комнатку на 1 месяц, вот снял самую дешевую комнатку. Мне то денег не кто не отправит потому что родители алкоголики и нищие, а домой хотя бы родственникам уехать не могу потому что стыдно перед одноклассниками которые все поступили и учатся а я тут как говно отчислился да ну я вообще не поеду домой с таким лицом. Принципе в интернете можно заработать хорошие деньги но прост нужно мне время чтоб изучить все дела короче, просто мне не позволяет жилье, еда. Если бы был бы такой человек который мне сказал бы что ( да живи у меня сколько хочешь бесплатно, и кушай бесплатно, интернет все есть ) тогда бы у меня было бы время изучить все, прочитать много книг по личностному росту, я бы тогда через пару месяцев точно начал бы зарабатывать деньги, и тогда начал бы уже сам жить на себя, переехал бы в квартиру или уехал бы куда нибудь в тайланд начпл бы уже сам жить деньги то зарабатываю в интернете, НО УВЫ НЕ ТАК ВСЕ. Такова судьба моя, а я нечего плохо в жизни не сделал, я добрый очень, вегетарианец уде несколько месяцев. В общем меня уже скоро выселяться из комнатки так как уде за следующий месяц платит не чем, да и вообще так больше не может продолжаться. У меня религий буддизм я против религий нечего не имею конечно, сам отношусь многим религий, изучаю всяких религий. Дело в том что буддизм они верят жизнь после смерти ну типа если ты умрешь то ты заново родишься. Так вот раз моя судьба раз так черная, то пойти и повешиться? Все равно скоро меня выселят, и вообще у меня не жизнь а какое то постоянное и бесконечное испытание. И вот думаю ночью взять веревку и пойти в лес и повешиться что-ли? Это же быстро вроде и я уйду из этой дуратской жизни? Зачем так жить то? Лучше пойду и повешусь?

Виктор Казарин

Что жe ты делаешь со мной, Бог?
Исправил тебя. Видать ты в школе плохо учился, поэтому и дебил такой.

Лариса ))))))))))

Дааа а проблем то.. . Есть же куча вакансий без опыта. Нужно ехать в другой город и тебе предоставляют жилье.

Юлия Андреевна

Ну если тебя так волнует чужое мнение о тебе, иди на любую работу вахту, деньги накопишь, пойдёшь дальше учиться. Вроде слышал можно ещё через трудоустройство получить направление на бесплатное обучение охранником, получишь лицензию за две недели обучения.

Виктор Березовский

Бог все сделал правильно. Вы получили свой урок. Деньги и остальные блага не даются просто так.... и для того чтобы иметь уверенный стабильный заработок нужно учиться и трудиться.... А все эти курсы личностного роста, это ложная дорога для жадных и завистливых людей которые хотят все и сразу. Поблагодарите Бога за полученный урок и больше не хватайтесь за халяву....

Екатерина Бадеева

Причем здесь бог, которого нет и быть не может? Виноват только ты сам. А заработки в интернете есть, причем большие и высшее образование не нужно. Правда, к этому необходима черта характера, как усидчивость и работоспособность. Например, я сижу в интернете ежедневно 5-6 часов на протяжении уже 5-ти лет и только 2-3 тысячи рублей пока стабильно имею. Думаю, лет еще через 5 выйду на стабильный уровень хотя бы в 50 т. р. в месяц. . Зарабатывать в интернете не каждому дано.

Юлия

ААААА.
Я тоже в такой ситуации нахожусь.
Если, что пиши.. .
Тоже курсы проходила, но поняла когда ничего не делаешь ничего и не получаешь.. .
Если что пиши в личку.. .
Что нибудь для тебя придумаем....

Евгений Ниточкин

"На бога надейся, а сам не плошай", не надо списывать собственную "никчёмность" на высшие силы.