Равшан Азимов

Сделать кому-то "добро" пусть даже принудительно для человека стало уже обыденным?

Ди
Диана

возможно люди считают что от этого другим людям будет лучше и пытаются навязать добро. по личному опыту знаю. либо людям хочется быть кому то нужными и пытаются добиться от этого добра благодарности, и надежды на то, что в следующий раз этот человек обратится за помощью именно к нему. в любом случае я считаю что если в нашем мире есть добро, не важно какое, это уже большая победа для людей нашего временни.

Ил
Ильгам

Это норомой всегда было. Люди не меняются. Родители например всегда заставляли своих детей жрать. Все кто любят что то, упорно преследуют целью делать то что считают добром для своего объекта любви. Любовь убьет мир.