Ольга Арыспаева

Если бы вы могли достать губами до своего члена, вы бы делали сами себе минет вместо рукоблудия?

Кореянка

Встречный вопрос . Йоги достают, и тут дилема, сосут ли они у себя или нет ?

Ли
Лидия

Не хвались этим ибо любой кот это делает без проблем - ну ты же ведь не кот или кот.

Андрей

во рту полно инфекции

На
Натали

С огромным удовольствием.

Ал
Александра

спасибо за идею. буду упражняться.

Игорь

Бабу заведи, де.. . ил. Заканчивай с украинской камасутрой:))