Мурад Мамедов

Почему мне каждый 5 минут выписывают такую ошибку

8yqlt.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу '0x00402459''Обратилась к памяти по адресу ''0x00000000''. Память не может быть ''read''.

''ОК'' -- завершить приложения

_______________________________________________________________________________

( 8yqlt- Вот эта надпись может быть разнай. Я нажимаю ОК а Эта ...поевляетца заного

Эта ошибка влияет на работуспособность и очень сильно (Лаги ужастные) )

Mария Олеговна

какое приложение запускает эту ошибку? ?
посмотри в диспетчере

Наталья Л

Какая то программа обращается в защищенную область памяти !
Чаще всего это вирусы, либо старые программы либо программы сделанные на коленке! Короче думай, что устанавливал в последнее время и удаляй нах! Можешь сделать откат системы, если есть точки восстановления !

Сергей

Узнай что за программа использует этот ехешник (8yqlt.exe) и удали её, или переустанови если нужная прога

Oksna

Нюансов много.. . Не указал систему, не указал программу...

Анна Пестова

Вируса, что ли, хватанул?

Максим Мезин

не хватает памяти

Александр Лавриченко

пользоваться осторожно (если не уверен - тогда шаг 3)
1.выполнить - msconfig - смотри закладку автозагрузка (неизвестные убрать)

2.удали этот файл

3.Если не сложно сними HDD и подключи к компу с заведомо актуальным антивирусом и проверяй свой HDD