Елена Прокуратова

В каких странах можно официально продать почку?) Чистый интерес

Да
Даша

на любом рынке, где торгуют мясными продуктами, продают и почки, можно купить.

Алёна

Во всех в общем-то, но продать почку не очень просто. В первую очередь, нужен покупатель. При этом должна быть совместимость - куча анализов, группы крови, тесты, размеры.. . Не так просто найти того, кто готов тебе заплатить и при этом очень похож на тебя по группе крове, генетике и черт знает еще по каким признакам.