Анастасия Елисеева

какой заработок у нефтянников и какие там специальности? ? ...

Алтынбек Султанов

Очередная девочка из средней семье, желающая ничего не делать и "иметь все"? 🙂

Рустам Рустам

Специальности от грузчика до президента нефтяной компании. Заработки соответственно: от10 тысяч до миллиона в месяц.

Павел Клочков

Как у всех. У кого-то конечно заработок побольше, но и пашут они тоже больше.

Jamal Bro

у вояк больше

Алексей Шульгин

Порой водители на маршрутках получают больше, чем нефтяники.