Лариса Скобелева

После перименования милиции в полицию, вы ощутили улучшение, качества работы сотрудников исполнительной власти?

Анна Киселева

От перестановки слагаемых... От перетасовки букв смысл не меняется.

Сергей Николаевский

Да похуй. Я генерал.

Yula Bobrovskaya

из тех кого знаю, в РОВД. . повыгнали нормальных мужиков. . набрали полную отморозь (открыто предлагающих забашлять канцелярскими товарами и пр.) . . опять много нерусских
оно и понятно. . полиция это не народный инструмент защиты "прав и законных интересов" граждан, а инструмент государства для подавления волеизъявления граждан

Иван Дадаев

Да.
На первый взгляд она мне не видна.

Марина Шибаева

Дмитрий Анатольевич, наверное, только отчитался перед Дьяволом, что насрал в душу и память русским, а они и проглотили какашку.

Elena Antonenko

В Тюмени на 10 сотрудников 7 татар стало вот что я заметил, а полы только таджички моют, вот такая она стала полиция...

Алексей Шкляев

Те кто не воровал, не занимался вымогательством, а помогали и защищали людей - вылетели в трубу, так как не смогли "откупиться" от чистильщиков.

Максим Суворов

Остались одни корупционеры, кто заплатил.

Сергей Коновалов

мвд официально признало, что каждый тринадцатый связан с наркотиками