Александра Волчкова

Почему "Весь мир" вдруг заинтересовался украиной? 2000 лет она никого не интересовала )))

Alen4Ik *

Потому что сейчас, как и перед первыми двумя мировыми войнами долларовая масса критично превыссила торговый оборот. США нужно это исправить и войнушку развязать мировую. Вот на Украине это и решается в основном. Хотя ещё там ИГИЛ тоже возбудили госдеповцы для гарантий

Азиз Азизи

раньше была польша и запорожская сеч непокорных от поляков читай тараса бульбу украина это дух свободы там не было крепостного права в отличии от московии

Алексей Лившиц

Долбоебам мозги прозомбировали всего-навсего

Ромчик Королёв

почитай про геополитику США

Better Fellow

Треть от трети населения планеты ---это весь мир только для новой Украины

Tima Edelmann

Да не было ее 2000 лет назад.