Татьянка

хорошо быть украинским олигархом .Хошь три гражданства имей, хошь батальоны свои создавай и президентом назначайся?..

Марина Шибаева

ага... а потом в дом-бункер на побережье ...

Ев
Евгения

Плохо !
Такая СОМНИТЕЛЬНАЯ "слава" устроит разве, что -- самого мерзкого ОТМОРОЗКА, коим и является Калом-Мытый...

Артемий Липилин

в москве министр туалетов больше имеет, чем все олигархи снг

Елена Родина

Но не могут свободно прогуляться по улицам, попить кофе где нибудь в кафешке. Их преследуют недоброжелатели, и вечно под охраной.