Александра Солдатова

Вам не кажется, что лекарство от эболы может оказаться простым типа парацетамола, а тут учёные со всего мира носятся?

Юлия Кадова

мне кажется что это простое лекарство есть в сша... чудо "творят"-своих больных за сутки спасают...

Амира Ильяшук

Чеснок попробуй )

Дмитрий Князев

да легко.... тем более эбола это американский проект целью которого является вытеснение китайцев с африканского рынка энергоресов

Татьяна Свиридова

С Эболой та же ситуация

Furkat

Учёные то идиоты ...
На солнце ночью надо лететь чтоб не горячо было ..

ога? гений ёпта ...

Ру
Руслан

Вот интересно, сколько фармкомпании заработали на прививках от птичьего и свиного гриппа, бабло подняли и грипп куда то делся. Обама собирается ввести в Либерию три тысячи морпехов, типа для борьбы с Эболой, нормально, интервенция под шумок.

Дмитрий Головкин

Враньё всё это. Очередной распил бабла фармакомпаниями. В стиле петушиного и поросячьего гриппера.

Принцеса

возможно лет через 100 или 250 создадут мощный стимулятор имунитета и регенератор организма который и заменит антибиотики которые являются тупиковым путем медицины . из за чего и мутирует зараза более активно
растворил маленькую капсулу в стакане воды выпил и не только вылечился от всего но и помолодел лет на 20

Виктория Иванова

чет сильно сомневаюсь

Jkub Jkub

Парацетомол - это просто жаропонижающее. Он ни от чего не лечит.

Григорий Шумилкин

вакцина нужна, минздрав убил в россии разработку от эболы на стадии клинических испытаний, русские, все вакцины в мире делают (даже в сша) , остальные отупели

Игорь Митрофанов

Ты разбираешься в фармакологии, как женщина в футболе, чувак.

Сергей Нестеренко

Вакцина уже давно разработана в США, в массовое производство не была запущена из-за нехватки финансирования. Также штамм регулярно изменяется, соответственно универсального лекарства пока нет..

Михаил Поборуев

Уверен - аспирин, как панацея! Такая же херня была птичьим и свинским гриппом. Вспомни, как пиндосники бабло срубили, прививая армию! Подняли на ровном месте! Не зря Обамка 3тыщщи вояк отправил воевать с эболой.

Олеся Казарина

вполне возможно, её бы просто не выпустили на волю нибудь противодействия, это как черная оспа чума или холера выкашивают народ до определенного количества, а потом она сама по себе куда то пропадает...

Алексей Максимов

ВОЗ бабло осваивает.