Ол
Ольга

А если куриные бедра все в слизи и шкура не держится на них, то они уже пропавшие, просто их в спец. растворе держали?

взяла на развес.... ужас.... как отличить свежую курочку?

Константин Бурлаков

Я бы не советовала употреблять этот мясо, скорее всего, его не раз замораживали... т. е мало ли сколько и где оно лежало

Ден Кочуев

Не спец. раствор это, а переморозка неоднократная, не еште!!! !
Свежую тем более на развес просите посмотреть, чтобы не было именно этой слизи и шкура плотно к мясу была, чтобы не было синивы и обветривывшихся костей (кончиков) так же чтобы не особо мягкая (после разморозки воды много курица как батут)

Мария Агамалян

а сейчас помоему других и не бывает они все в магазинах такие