Вадим Камилов

навеяно:а вы какую часть курицы больше любите?я не просто спрашиваю,может я куриную ферму открыть желаю.

Алексей Бученков

да.ангельские,жирные,крыыылыыышечки))))

Олег *

Будешь курей сразу по частям разводить? куровод....

Светлана Лешина

Окорочка люблю...

Валентина А.

я крылья люблю

Вмваипаир

Жопки. Они жирненькие и нежные.

Ирина Алексеева

Крылья!! !
Могу тоннами есть))

ОК
Ольга Кудинова

Крылышки.... Были бы они еще размером с окорочка....)))))))))

Ира Колегова

муж грудки, дети и я ноги.

Янина Плетнёва

Сиську и сердечки.

Шоxруx Шох

Крылышки на первом месте, потом ножки....

Cтуденты Оэф, Фф

крылья ))) а сын вот всегда жалеет, что у кур и гусей только две ноги ..

Екатерина

Шейки, крылья, сердечки, желудочки))) ) белоя мясо не люблю,... но раз столько желающих крылошек, мне тогда все шейки, сердечьки и желудочки... пожалуйста, не зря же спрашиваете)

Оксана Дедова

Если б я выводила новую породу кур, они б состояли изключительно из пучка крыльв))) Главное их куда-то поместить, чтоб не улетали)

**
*romeo *

Каждый год 50 бройлеров выхаживаем (для себя) - трудно "сегмент" выделить - все уходит и даже колбасу домашнюю из них делаем, вот она больше всего нравится.

Любовь Боброва

Шейки погрызть!!! бедра))

Танюшка

крылья, хребет и гузку

Елена Текоева

люблю бедра, но надо кушать грудинки))))

Марина Шибаева

Люблю ноги, а ем грудку (ноги ребенку достаются) .
Крылья и спинку тоже ем, но только чтобы не выбрасывать.

Дмитрий Дорофеев

Пища, добытая путем создания мучений для животных и их детенышей - не для меня

Н*
Наталья ***

Представила курицу с 30-ю крыльями, не даже с 4-мя- круто!

Анна Платонова

Окорочка и крылья.

Андрей Новиков

Вот щас лапы принесли ,холодец варить будем.А насчёт развода,то давай разводить начнём по весне,когда солнышко пригревать будет,а я к этому времени курятник построю.Фундамент уже готов.

Александр

....и если выяснится, что большинству нравятся куриные ножки, то будете разводить шестиногих кур?

Ангелинка Ягодка

Я люблю белое мясо, т.е. грудку. И крылышки приготовленные в соевом соусе.

Наташа Кулешова

крылья! самой вкусное

Парвиз

всё люблю, но из грудок тока отбивные

Sofia Kulnichenko

все части люблю

Света Осипова

белое мясо. и крылья..

Александра

желай все части и разойдутся

Геннадий Томилин

А смотря как приготовлена! Если птичка целиком жарилась, то----ножка, если на природе, на костре----крылышко, если еще как----грудка.

Владислав Пятак

Грудку и ножку

Яна Елисеева

Окорочка люблю.. .
Ты что, собираешься отдельно окорочка выращивать?? ?

Елена Поспехова

Ноги и крылья, грудка на мой вкус суховата, я из нее чаще всего бульон варю.
Точно, пойду курицу куплю сегодня и кааааак нажарю)))