Прочие дела домашние
раньше было видно что мой гр.муж меня любит,я об этом спрашивала его..но когда он мне сказал люблю,мне кажется не любит.
такое может быть на самом деле что человек который боялся сказать об этом сказал это для моего утешения????
Лучше не спрашивать лишний раз. Очень многие не любят отвечать на один и то же вопрос по несколько раз в день, даже если речь идет у чувствах. Я конечно понимаю, для вас женщин, лишний раз сказанное слова греет душу. (Не даром говорят женщины любят ушами. ) Но когда мне несколько раз в день задают этот вопрос у меня просто навсего начинается психоз. "Я же сказал ей, она что мне не верит? Она не верит своему мужу? " - говорит мое подсознание.
Когда мы говорим "люблю" мы вкладываем все эмоции в эти слова, но в нас мало эмоций от природы, в отличии от женщин. Мужчина доказывает свою любовь делами и поступками.
Не слушайте слов, смотрите на поступки.
Когда мне задают подобный вопрос и нн-ый раз, хочется послать, а надо говорить- люблю. Лучше не спрашивать, мужчины доказывают любовь делами, а слов не любят.
Поговорите с ним об этом. Только он сможет рассеять ваши сомнения или укрепить их. Третий -лишний.
Ух ты какая.... зеленоглазая =)
Вчера раки были большие, но по пять рублей.. . а сегодня маленькие, но по три.... вот, блин, незадача....
ромашка а не жизнь
Может это от того, что он "гр. муж".
Иногда дела говорят больше слов. Можно и не говорить любви, но точно знать и чувствовать, что любит.. . Слушайте свою душу, она не соврёт.
Об этом никогда не нужно спрашивать, ценно когда тебе это скажут без твоего вопроса.
Невсегда можно верить словам. Обычно судят по совершаемым поступкам, они лучше всяких слов и не требуют подтверждения.
Нее.. . Просто ему надоело говорить одно и тоже каждый раз когда вы спрашиваете.. . Не спрашивайте, смотрите на отношение.. .
А может быть уже устал от отношений.. . попробуйте что-то поменять.. .
может быть поможет...
конечно. врет и даже не стыдится. не помню когда женская интуиция подводила
а сколько вы уже вместе?