Ленок Деркач

если жена просит отпустить её к другому, стоит ли держать её хочет развода я пока не даю (держусь) ,дайте совет. 8лет

Анастасия Кулик

насильно мил не будешь, кто-то давно придумал

OK
Olga K

если к другому уходит жена, то неизвестно-кому повезло)

Серебряков Илья

лучше отпустить - быстрее
назад вернется

Максим Моисеенко

Зачем держать человека, если все равно же уйдет)) )
Если твое - вернется сама)))

Анна Манжос

Оно и видно, что 8 лет. Баба хочет освежиться, эмоций маловато, скучно.
Уходя уходят, а не колобродят.

Гл
Глеб

вот влетит она от любимого, а официальным папашей Вас признают )))) официальный рогоносец, так сказать ))))))

Ирина Алеханова

Насильно мил не будешь.

Юлия Фролова

если она вас не любит, есть ли смысл жить с ней и с этой мыслью?
лучше отпустить. вы же сами понимаете все

Tatyana M

Отпустите. Разлюбившего не удержишь, цепями не прикуешь... как бы не хотелось...

Наталья

Можно подумать, что если вы ей развод не дадите, то она с ним не будет....

Дмитрий Бутусов

стоит разобраться по какой причине она хочет уйти, вам виднее.

Павел Карпов

Вопрос - А смысл? Держать смысл?

Morven T

Ну если просит отпустить-отпусти! Пройдет время и она вернется.. . Только вот дайте ей понять, что если она захочет вернуться, то вы можете и не пустить ее обратно.. . Может задумается.

Анастасия Соболева

Она вас не любит, а будете держать возненавидит.

Руслан Ибляминов

Какой смысл пытаться удерживать человека, который хочет уйти от Вас? Во-первых, это невозможно, не веревкой же ее привязывать. Во-вторых, зачем? Удовольствие от этого вряд ли получите. Только странно - как это она просит? Обычно просто информируют, ставят перед фактом. Может и не хочет она никуда, просто от Вас ждет чего-то?

Ксения Абрамова

да и нафиг она нужна

Александр Сизонец

не держи, отпусти и прости