Anton Ivanov

Прочитала тут и что если НАТО нападет и даже если наземная операция, наши Войска России смогут отбить их?

Назира

"Искандерами" с тактическими ядерными боеголовками накроют и все. И это будет считаться, что легко отделались.

Одинокий Волк

Уже под женскими никами троллим.... Какое отношение вопрос имеет к юриспруденции?

Ан
Анна

Не всё так просто! Пиндоссы хотят уничтожить нашу ядрёну триаду неядерными средствами (высокоточными ракетами и беспилотными дронами) остатки нашей триады рассчитывают сбить модным ныне ПРО. Ответ будет ассимитричным и скорее всего тоже не ядерным, но высокоэффективным, как вариант ЭМИ-оружие.