Ольга Матвеева

CorelDraw-инструмент"свободная форма"(линия) -как настроить толщину-по умолчанию всегда 0,2мм, надо чтобы была сверхтонкой

Евгений

У меня после последнего применения толщины линий она становится по умолчанию, как и шрифт. т. е. каким пользовался тот дальше и стоит.

Ко
Костя

нужно не выделяя никакого обьекта вбить толщину линии в фрейм, по умолчанию КорольДров будет применять в этом документе ко всем объектам. Если в настройках сохраниться, то и ко всем последующим документам