Алена Буцева

Телевизор Электрон 61 ТЦ 4304Д кубик не держит картинку и косые полосы на экране

Вадик Королев

Ну скажу, все равно не сделаешь.... Блок синхронизации не держит....

Максим Керкин

меняй электролит конденсаторы в блоке развертки и в блоке питания для начала, они уже давно усохли за 20 лет

Елена Гладких

Синхронизацию смотри.

sky_2088

,, К 174ХА11 -- 11ногу на массу☺☺

Be
Beliz

На 312 рекорде помогали обычные регулировки, под отвертку вверху корпуса. Прослушиваются ли высоковольтрые пробои?

Сергей Герасимов

постучать слева сверху!

Ольга Тишина

Что-то с блоком синхронизации... Расширить полосу захвата АПЧиФ...

Юлия Зыкова

И проверь C3, 47 нф, если течёт, такая бяка и будет, а красные флажки часто пробивались