Ольга Журавлева

подсоединил все по схеме вода все равно не идет

Наталья Каминская

...Вода всегда дырочку найдет. . .
Значит у вас даже дырочки нет. Можно конечно ртом продуть или пылесосом. Вдруг при затяжке резьбы смялась резиновая прокладка и перекрыла поток? Вот и проверяйте всё ещё до установки и желательно по частям.

Сергей Колпаков

,, ЧудакЪ !! Я! в (( мыле сЪтою ☺☺☺☺☺☺☺☺ ВОДУ давай ☺☺☺☺☺

Kapral Zadnica

Значит у вас не работают переключатели режимов . Попробуйте сперва где вход оттянуть и повернуть в лево и право и также и на другом