Евгений Лайнопуло

Помогите пожалуйста подсоединить схему к аккумулятору и движкам с помощью проводков

Евгений Панов

На фото ничего не видно. Теоретически выходы должны находится возле транзисторов, - один общий и два на моторы, а полярность подключения на моторы - экстпериментально

Дмитрий Соседко

Ни черта не видно что за ключи? может герконовые реле? Надо хорошо знать и смотреть где выхода с ключей, а питание по кондеру определить можно, без этих навыков так и будешь крутить плату как колобок, в надежде где пукнет....))))