Сергей Прытов

Помогите пожалуйста найти аккумулятор

Помогите расшифровать
Аккумуляторы из внешнего аккумулятора фирмы Power Bank не помню какой модели стоит в нем таких 6 штук один из них вздулся и показывает нули
На аккумуляторах написано
6040105PPJ
HL12FG2812A
Как это расшифровываемая интересует какой тип аккумулятора на сколько ампер часов ну и если можете помогите найти аналог

Елена Бедарева

Вот мне непонятно на другом аналогичном устройстве эти 6 аккамуляторов напряжением 3,7 вольта. Получается что они паралельно - но порт USB выдаёт 5 вольт. Или там тогда ещё преобразователь.
Вот аналог

Abdishukur Batyrov

любой подходящий по габаритам

Елена Левина

Подозреваю, что это:
6,0 мм - толщина
40 мм - ширина
105 мм - длина

Искать замену по этим размерам.

Ксюша Андреева

Определи схему включения
и по живым тип (литий ион или литий полимер) учитывая то что сгорел скорее всего ион.
1 из последовательной батареи менять нельзя вообще, из параллельной не желательно -- только всю батарею целиком.
Если батарея параллельная то лучше возьми 1 большой аккум. , того типа что определил.

Дарина Стерва

Все предыдущие ответы ерунда попробуй на остальных акум посмотреть данные и забей в поисковик интернета