Юлия Гусева

Помогите с зарядкой аккумулятора!

Имеется радиоуправляемая модель авто. Аккумулятор Orion Rocketsport 4200 LIPO 7.4 volt, 25C,Wh31.1 и зарядное устройство ImaxRC B4 Pro,compact charger,input voltage 11-18DC,output Max. 5.0A(40W).
На заряд. устр. имеется регулятор от 0.4А до 5А и написано 2S Battery scale. Подскажите пожалуйста в каком положении должен быть регулятор и на какой период времени ставить на зарядку. Спасибо!

Спасибо, Дмитрий!

Мария Черных

В минимальном - 0,4-0,5А не менее 8 часов