Алексей Юрков

а когда вы рожали, сколько еще рожениц с вами в палате было?

Алексей Севостьянов

В родзале была одна, а в палате еще мамочка

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Родзале одна, в другом конце коридора рожала и бесила меня еще одна женщина, но она приехала и уже скоренько родила, как же я была рада тишине. В палате втроем и трое детишек. Детям вообще плевать друг на дружку, мы тоже друг другу не мешали, наоборот, можно было спросить у соседок, у их мальчиков тоже яйки красные? Тоже ушки прижатые? Тоже белые точечки на носах? А вечером после моих родов соседка меня покормила, т. к. у меня вообще еды не было.

Ольга Кулаева

4 человека

Анна Дрындина

в патологии 5, в предродовом 4, в родовом 3, в послеродовом 4

в палате с 6 детьми? моя на титьке все время висела, ей на свет и шум было наплевать, дремала и причмокивала, а вот соседки трясли своих на руках, а толку? титьку им надо, а они не понимают, вот и орали у них детишки

Алексей Жохов

Не в палате, а в родовой. Нас было трое, но одна уже родида, лежала просто с ребенком, а вот со второй мы до конца были).

Олег Сапожников

В родзале одна, в послеродовой вдвоем с девочкой лежали, что ее ребенок спокойно спал и не реагировал на крик моего, что мой не реагировал на крик другого ребенка.

Студент Академии

В ПАЛАТЕ БЫЛО НАС ТРОЕ! В РОДЗАЛЕ ОДНА, ВСЕГО РОДЗАЛА БЫЛО 3 НА МОЕМ ЭТАЖЕ, ГДЕ Я РОЖАЛА.

Annet

В родзале одна, после родов в палате еще одна девушка была

Ка
Катя

В предродовой одна, после с еще одной мамочкой) ) рожала бесплатно

Ad
Adenios

когда рожала была одна в палате, со мной мама только была, а потом была еще одна женщина с ребенком со мной вместе в палате.

Ирина Бойкова

в родзале 2, в палате 4 человека

Ильсия

Слава Богу одна.. . надеюсь в этот раз так же будет

Иван Цибров

у нас была предродовая на 8 чел и 4 стола в родовой - все родили и справились, а потом лежала я в огромной палате - на 16 мам, все кормили, кроме одной... в Питере

Сергей Сергеевич

В родзале вдвоем с девчонкой весь день лежали и потом с разницей в 25 минут родили) ) я довольна, что лежала не одна, потому что обе с эпидуралкой лежали, больно не было до самых родов, и было бы дико скучно одной весь день там быть, а так хоть пообщаться можно было. После родов в палате вдвоем с сыном были 3 дня

Ирина Актуганова

Было 4.. У каждой зановесочка. . Хочешь открой и общайся, хочешь уединись!)) )
.. Ну, это после родов!..

Gusserus

человек 6 в палате и родзале столько же одновременно

Сергей Иванов

непосредственно в родзале--одна рожала на моих глазах, напротив, пока я со схватками мучилась. В послеродовой палате ---трое нас было

Светлана Писанова

У нас были с мужем роды, поэтому одни. Но в этот день со мной приехали еще две роженицы. Одна из них тоже со схватками. Рожала в другом конце коридора. Но мы обе вели себя тихо и друг друга не слышали. Она второродка была. За час справилась. Послеродовая у меня была одместная.

Инга Левицкая

в родзале одна была... чуть раньше меня родила... что я видела ((( это ужас.. . потом она же со мной после родов с ребенком в палате лежала (так совпало)

Николай Микешин

Везде совершенно одна. Но я заранее позаботилась об этом.

Юлия Лебедева

первый раз в индивидуальном боксе, второй в предродовой еще три девочки, в родзале вдвоем

Дмитрий Бабкин

В предродовой, она же и родовая палата была одна. И после родов в палате сама. Впрочем у нас в роддоме все палаты и родзалы одноместные.

Ал
Александр

в родзале я одна, в палате еще одна девочка

Елена Гладких

я заказывала себе дородовую палату на двоих... Я была еще с девченкой. У нас обеих кесарево. А после родов заказывала себе отдельную палату на одного.. так как не представляю когда 6 рожавших девченок в одной палате с 6 детьми))) Уже научена горьким опытом.. начинает плакать один ребенок... цепная реакция сразу же... Или приходят ночью врачи кому-то укол делать... шумят, включают свет и так далее.. Это очень неудобно.. Но за то бесплатные такие палаты... Те, что по отдельности платные... Это зависит от того, кто и что предпочитает и есть ли финансы.

Алексей Хаперский

В родзале одна. А в палату потом ещё девочку подселили. С соседкой веселее было

Светлана

Одна, все 9,5 ч. схваток и в родильной одна, так уж совпало. Одна прям передо мной разродилась, другая начала сразу после.

Albert Kulumbetov

в родовой с девочкой была - потом вместе в одну палату попали