Роман Русин

Мама притив чтобы я общалась с парнями...

Мне 12 и недавно я начала по интернету общаться с парнем (ему 15).Ну мы встретились понравились друг другу и начали "встречаться".Я маме об этом ничего не говорила, но она залезла в мой телефон чтобы посмотреть фотки и увидела наше фото с ним. Мне пришлось ей все рассказать, но вместо того чтобы сказать что ему 15,я сказала 13.Так как мама была бы против отношений с разницей на 3 года. Я ведь еще ребенок, а он пацан. Сначала мама была не против того что мы общаемся. Но один раз она посмотрела мои Сообщения в ВК, как раз тогда когда мы были с ней в ссоре т там присутствовал мат... После этого она сказала чтобы я больше не общалась с мальчиками. Запретила мне отвечать на его звонки и вообще общаться... Он звонит мне по дню 20 раз, а я ответить не могу... Что мне делать?

Светлана

Лучше поговорить с мамой спокойно. Сразу скажи, что примешь мамино решение, каким бы оно ни было. Но попроси маму высказать все её аргументы, и приводи свои доводы.
Только предупреди, что беседа будет долгой.
P.S. А вообще, парням обычно от девчонок нужно в первую очередь.. . сама догадываешься что.

На
Наталья

Мама точно желает тебе только хорошего, она взрослая и знает какие опасности тебя могут поджидать, боится плохих компаний У тебя и так уже отношения на лжи строятся, наврала про возраст парня. Поговори с мамой, узнай, что ее волнует .

Галина

Мама просто боится за Вас. А Вы тоже подумайте: разве с друзьями общаются матом?

Flower

Познакомьте его с мамой, если он так важен для вас. Маму лучше не обманывать, потому что, чтобы вы не придумали, мама все равно догадается и тогда доверия вам вообще не будет, а будет тотальный контроль. И извините, что значит"встречаемся"? что вы с ним делаете, как проводите время наедине? То что мама беспокоится- это нормально и пока вы живете с мамой и от нее напрямую зависите, придется маму слушаться. Я думаю, вместо того, чтобы прятать парня, надо наоборот его показать. познакомить, чтобы мама могла убедиться, что вам ничего не угрожает. а парень понял, что у вас нормальные родители и к вам надо относится бережно. И еще, этот парень, первый, но далеко не последний, будет у вас еще столько парней, что могут надоесть, у вас вся жизнь впереди. Вам всего лишь 12 лет и вы не можете разбираться в людях.

Юл
Юлия

Для отношений этот возраст конечно же, очень неподходящий.
Ну а если просто дружить, то объясни маме что он очень хороший. Поговори с ней, все таки, мама- это и хорошая подруга, которая подскажет все.

Ла
Лада

делай и решай сама все, ведь ты живёшь своей жизнью, и те решать че как и с кем быть)

Рита

Слушай маму! Всегда слушай и уважай маму! Пусть сейчас ты считаешь, что она не права, что она глупа и ничего не понимает.

Ал
Александра

Объясни парню ситуацию, пусть звонит, когда ты в школе. И будь бдительнее, закрывай аккаунты, даже если отошла на пять минут в туалет, нечего родителям там шарить

Таня

а не рано ли с мальчиками водиться начала?

Мр
Мришк

поговори с мамой, извинись, расскажи про него много хорошего

Оксана

отвечай когда твоей мамы не будет дома или когда гуляешь

Юл
Юлия

В твои годы я в куклы играла, а не с мальчиками общалась. Займись лучше учебой, а мама права, лучше послушать ее, чем потом всю жизнь жалеть.

Сергей

Мама не должна лазить по твоим аккаунтам, закрывай их....