Наталья Тютчева

Если 7 лет общаться с парнем только по телефону, но при этом жить в том же районе, что и он, женится ли он на девушке?

Светлана

Нет. Через 7 лет уже никто не женится, хоть живи на Луне.

На
Наталья

а если он эти 7 лет не только общался по телефону, но и встречался с другой девушкой, что ему так до старости и быть холостым? (в ожидании телефонного чуда)
Конечно все бывает)

Ольга

смотря как говорили по телефону, если просто поорать звонили, то врятли, а так почему бы и нет
why not ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ол
Ольга

Это прикол? После 7 лет интимного общения, не всегда женятся.

Татьяна

Женится конечно, только на другой девушке - это скорее всего)))

Лона

Нет. Если за 7 лет не возникло желания встретиться. О какой свадьбе можно говорить.

Ольга

ага и свадьба по телефону будет