Виктор Малин

очень удивила оценка жилищных условий удовлетворительно на взгляд врача, как они оцениваются?

увидела эту оценку в медецинской карте сына, у нас 3 комнатная квартира, у сына все есть. В квартире живет 5 человек. Везде порядок, недавно сделали везде ремонт. Все цивильно в общем. За что удовлетворительно?

Елена Ведерникова

А какая шкала? Может все удовлетворяет требованиям.

L8
Lakezz 888

У них два варианта: удовлетворительно и неудовлетворительно)) ) А вы думали, они по пятибалльной шкале, как в школе?)))

Андрей Ковган

На оценку влияют не только количественные стороны жилищной обеспеченности (например, размер жилой площади, приходящейся на одного человека) , но и качественные аспекты, а именно наличие коммунальных удобств, уровень освещенности жилища, его температурный режим, степень защищенности от шума, влажности и т. п.
И -если не ошибаюсь- система трёхбальная- удовлетворительнные условия ,

«не вполне удовлетворительные» и «неудовлетворительные»

Vesna

неблагополучное жильё видно с порога. штукатурка падает на голову, бутылки вдоль стен от водки и спёртый запах---сложно незаметить. Так же как и наоборот

Дарья Бекишева

мы же не видели квартиру, как тут отвечать?
может 5 человек в 3-х комнатной - это всё же тесновато

Евгений Батарев

а мне больше понравилось, что в карте нам написали доход семьи средний)) ) интересно откуда они так решили? по обстановке в квартире.

Di
Diana

Даже не знала про такие отметки в мед. картах.

Cr
Crux

оценки выше, чем удовл у них просто нет) это же просто для галочки. . Какая вам разница) ) мы в двушке втроем живем с мужем и сыном, только ремонт закончили перед рождением ребенка, нам тоже удовл поставили!)

Александр Гулидов

у них всего две оценки - "удовлетворительно" и "не удовлетворительно", так что у вас всё в порядке!! ! 🙂