Рустамбек Турсунов

Нужна помощь) герпес (

2-3 дня назад вылез над губой! мазала мазями пила таблетки, пузырьки прошли осталось корочка! Мазями ещё нужно мазать корочку? или кремом)) Возможно ли за день хоть как то сделать её незаметнее!! (через день на день рождение-а не хочется быть не красивой) )
Заранее спасибо, за советы) надеюсь на вашу помощь:)

Ярик

Тоналкой замаж

Анжелика Карягина

со временем пройдет данный вылез, но тебе пиздец, боженька наградил тебя на всю жизнь...

Юра Цыплухин

есть карандаш маскирующий стоп проблем в аптеке продается, им можно замазать

Александр

За один день не уберетс эта корочка. Если ее сдирать или размачивать, то будет выделяться сукоровица, что не особо симпатично выглядит. Лучше не трогайте, чем меньше трогаете, тем быстрее заживет. А на день рождение можно глаа поярче накрасить, чтобы отвлечь внимание от губ. И запудрить хорошенько. Тональник виден будет на корке. А то, что вас бог наградил на всю жизнь-жто правда. Если в детстве переболели ветрянкой, значит вирус герпеса живет в организме и при ослаблении иммунитеьа может вылезти эта бяка

Руслан Бикмухаметов

Увы. 7-10 дней. Руками не трогай, а то и за две недели не пройдёт.
Фенистил (пенцивир) 2гр. тюбик.

Ол
Ольга

Зовиракс, в аптеке, без рецепта. Очень хорошо помогает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ацикловир

Иван Машкин

Корочку мазать не надо. В день рождения замаскируете при помощи декоративной косметики