Новиков Роман

СМИ: "В эфире одного из украинских ток-шоу солистка российской группы «Тату» Юлия Волкова потрясла всех своими .. (вн+)

СМИ: "В эфире одного из украинских ток-шоу солистка российской группы «Тату» Юлия Волкова потрясла всех своими антироссийскими высказываниями. «Мое ощущение жизни и мира — это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит» , — заявила певица в эфире телеканала"

Теперь начнутся неполадки
на концертах Тату, а в российских СМИ появятся гневные статьи о предательстве певицы?

Юрий Шабуров

Да кто её всерьёз воспринимает... пусть любит кого хочет..

Надежда Соловьёва

Это ее имидж- потясать всегда. Привлечь к себе хоть какое-то внимание. Пиарщица еще та.

Angel S

дык у них уже лет 10 как прикормлено за границей

Виктор

она же написала не патриотка. Какие к ней вопросы? Макаревич орет что любит Россию но предает её интересы. А она честно сказала. Мол не люблю. И грязью не поливает Россию. Так что не считаю её предателем. Конечно Россия взрастила её и дала ей путевку в жизнь, но это просто неблагодарность, но не предательство.

На
Наталья

И кто ей не даёт дёрнуть за Большую Лужу? Сейчас нет проблем в этом.

Var Dan

Я этого не слышал. Значит - этого не было. Вдобавок вы не сказали, кто такая Юлия Волкова.

Ольга Таирова

Да. Ей писсец. И этот писсец будет ПРАВ!