Елена Дьяченко

к чему снится празднечный стол серверован хрусталём рюмки и т. д.

и и за этим столом сидят кровные родственики, с которыми я не разговариваю на яву. я сажусь за стол, а потом вспоминаю, что дал себе слово, то в жизни сними за один стол не сяду. и я встаю из-за него....

Н*
Наталья ***

скандал, разборки, звенящая посуда - разговоры, сплетни, пересуды, скорее всего женские

Александр Кошевой

Стол это неприятность, но вы садитесь это с кем то Вам нужно поговорить и в чем то разобраться.