Виктор Большов

А не пора ли Путина отправить в Китай на поиски древностей? У него на это особое чутье. Да и награду получит от друзей.

В Китае мальчик в реке нашел меч, которому более 3 тысяч лет06.10.2014 | 03:10

11-летний мальчик мыл руки в реке Лаочжоулинь в уезде Гаою в Китае, когда почувствовал нечто твердое и металлическое. Он вытащил предмет и увидел, что это ржавый меч. Фото: Shutterstock В Китае ребенок в реке нашел меч, которому более 3 тысяч лет / Фото: Shutterstock
Как выяснилось в результате экспертизы, это 3000-летний меч, изготовленный из бронзы, Согласно пресс-релизу в IBN Live, бюро реликвий и городской музей города Гаою отправили мальчику и его отцу награду за акт защиты культурного реликвии и передачи ее государству.

Ев
Евгения

А тебя куда отправить? Может сразу нахуй?

Анастасия Понявина

совсем от пьянства крыша съехала

Вера

А почему именно Путина?

Ро
Роман

змееныш штатовский

Abdishukur Batyrov

Тебя пора заблокировать.

Наталья Сорокина

давай.... попрбуй

Нина

а ты кто что б решать.... пустобрех

Александр Иванов

Отправьте.
Вы не в состоянии сами "отправиться" в отпуск, а принялись рассуждать о том, что Вам никогда доступном не будет