Э_
Элька _@_

А кто заказчик китайского майдана???

Иван Патранжел

Да негр какой-то

ДА
Дима Андреев

Лобби ВПК США

Юлия

Обама, конечно. Кто ж еще? Везде всё разваливает. Вон, методично снижает цены на нефть, подлец, хочет уничтожить Россию. И в Китае его лапы.. . Ну ничего, русский народ непобедим. У него, народа, стальные яйца.

Ра
Рамаз

США.
Им нужно дестабилизировать Китай, ведь если Китай потребует у США вернуть долги, от штатовской экономики останется "пшик"....

Анастасия

Тайвань.

Ирина

Лихтенштейн! 😉

Сергей Минин

Американцам надо подножку сделать выросшему гиганту и конкуренту.
И заинтересованы там и впк, и фрс и вся верхушка с банковской паучачьей системой

Алексей Ш

Заказчик все тот же, всегда один и тот же, все его давно уж вычислили по единому сценарию, который он даже не утруждается менять - США и К*

Екатерина Кречетова

могут и сами китаезы приколоться

Denis Tsok

народ