Андрей Фомин

СМИ: "Минфин предложил ввести штрафы за криптовалюту" Каким образом криптовалюта нарушает закон?

Анастасия Гусейнова

налоги с нее отслеживать трудно. успокойсо, оппозиционный студентишко

Андрей Кельганов

Какой закон? Его пока не ввели. Риски большие с этой виртуальной валютой. Как подсядет народ на нее, так его и кинут. Никто же на себя обязательств за эту валюту не берет.