Игорь Грачев

развод, изменение фамилии

когда выходила замуж, то взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла и осталась с девичьей фамилией. разводились через суд без моего участия, есть постановление, но там указана фамилия, которая должна быть по мужу. Что можно сделать, что бы поставить штамп о разводе в паспорте и получить свидетельство о разводе, не меняя фамилию на фамилию мужа и обратно?

Екатерина Конорева

Вы что за 30 дней успели развестись?? ? Как это паспорт не меняла?

Александр Мелехин

Ваш паспорт недействителен.

Паша Заболотный

иди в загс. там скажут как действовать.

Алексей Пучков

Надо в загсе узнавать! они подскажут!

Алексей Жулёв

Паспорт не действителен, будете платить штраф! На каком основании вам дадут свидетельство о разводе, если там фамилия другая?!!!

Сергей Сорокин

позвоните в загс...