Кирилл Алибаев

от кокого продукта худеют? От

Настя

если я ем на ужин свежие огурцы, то худею а, вообще, если есть как можно больше фруктов и овощей, точно похудеешь

Василий Коломиец

Ни от кОкОго!... меньше есть и больше двигаться!... как вариант налегайте на салаты с сельдереем, там минимально кол-во калорий, а лежа на диване поедать продукты в надежде на похудение-это нонсенс!

Юра

пурген

Александр

не от какого, таких продуктов не существует

Наташа Бочарова

Свет, если только воду одну пить... то еще можно похудеть, да и то, смотря какую воду... если газированную сладкую - разнесет...

ba
barkov90

ананас

Дмитрий Шапилов

морковка, жиры сжигает

Кристина Берзина

вопроос из серии: "Что бы такоего съесть, чтобы похудеть". Нет такой, еды, от которой худеют

Ирина Ерохова

есть способ-убрать. соль. сахар. муке. картошку.. и за гнеделю 3 кг.. минус..

Иг
Игорь

Худеют не от одного продукта, а от правильного питания. Вот почитайте. Тут есть статьи с советами, как надо правильно питаться: http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii.html

Александр Скачков

Грейпфрукт, зелёный чай, ягоды (черника) , острый перец чили - самые знаменитые

Юрий Николаев

сельдерей черешковый, особенно овощной супчик с ним хорош

Света Субботина

огурец, кабачёк, простокваша из настоящего молока...

Де
Денис

яблоки

Денис Лихой

нет такого продукта