Юл
Юлия

Как называется эта птица? Обитает на побережье Балтийского моря.

Евгения Журавлева

Это - Песчанка (лат. Calidris alba) - небольшая птица из семейства бекасовых отряда ржанкообразных.
http://www.zooclub.ru/birds/vidy/118454.shtml

Юлия

Думаю, это самка турухтана.

Ольга Даньшина

Вряд ли это песчанка, она очень редко встречается в каких-либо других районах страны, кроме Таймыра (разве что случайно залетает) . Скорее всего, это кулик-чернозобик в осенне-зимнем наряде (летом у него чёрное пятно на груди) . Но я не уверен. Все песочники очень похожи, особенно осенью, и надёжно различаются только по голосу.

Sergey Kim

кулик вроде