ОК
Ольга Корноухова

Ввел при оплате через кики не те паспортные данные, не пришли деньги что делать?

Я сегодня положил деньги на игру (WoT) после оплаты в сумме 320р мне пришлось ввсести ФИО и паспортные данные серийный номер паспорта я ввел неверно 12345678 и так далее деньги не пришли чек есть на телефоне сообщение есть! Могут ли сказать неверно указали сами виноваты? Это из за паспорта не пришли деньги?

Ольга Бурочкина

Если есть на телефоне сообщение и есть чек... звоните на горячую линию терминала и вам все восстановят и деньги придут по назначению....