Светлана

Лучше с нелюбимым жить но зато не одна или одной, а одной совсем плохо. И перед людьми стыдно что неудачница без мужика.

Мария Фортунатова

Трудно сказать. Наверное лучше с нелюбимым, как говорится стерпится слюбится. А с другой стороны, а вдруг мимо своего счастья проскочишь с нелюбимым.

Елена Васильева

А чего стесняться -то. Лучше жить одной, чем вместе с кем попало. Найдется человек подходящий, тогда и выйдет замуж. А не выйдет - жизнь проживет достойно, не клята и не мята .

Никита Коршунов

Стыдно перед людьми?
Маразм...

Евгений Добрынин

Бред. Мне не стыдно.

Александр Омельченко

Тут уж надо определится, что нужнее...

Анна Титова

Может влюбиться в хорошего человека?

Надежда Демидова

Что то мне смешно нихуя)

Ольгп Сланко

Жалостливо написала.

Ольга Легачёва

Он вам наосточертеет через пару недель. Лучше самой.

Ир
Ирина

делай как желаешь и меньше слушай советы а больше своё сердце.

Эдуард Солод

Конечно лучше с нелюбимым, но богатым и ещё дебилом. И дети будут такие же.

Татьяна Локтионова

Нужно жить так, чтобы одиночество и негативное мнение других людей не мешали, потому что выход замуж в любом случае не защита от этих проблем. Вот выйдете вы замуж, а потом забеременеете, а он будет торчать на работе, вот и опять одиночество. Цените свое мнение выше мнений других людей и найдите себе такие дела, хобби, интересы, которыми приятно заниматься и в одиночестве и с людьми. Тогда вне зависимости от того, выйдете ли вы замуж, жизнь будет для вас счастливой.

Dima

Лучше одной чем с кем попало