Рома Новиков

Зачем люди делают татуировки? Вчера видела девушку с тату на 1/2 щеки? Это что, способ привлечь внимание?

Елена Заморина

это способ пометить идиотов

Alisher Todgikhanov

и ведь привлекла же, ваше хотя бы 😉 а некоторые не понимают, зачем наносят косметику, носят каблуки и т. д.. . почти все люди хотят выглядеть определенным образом. по-моему это естественно . тату это дело вкуса. я могу сказать за себя, хотела тату в детстве, но не на лице, конечно, хотела на плече. ни один из возможных узоров и символов, меня не достоин ...так и осталась без татуировок ...

Эдик Жолобов

Выделиться, показать свою индивидуальность, неповторимость)

Павел Камышев

Это желание не быть, как все. Оно присутствует в каждом и выражают его по своему.

Tata Tata

Резкое "выделение" себя из общеппринятых норм поведения с помощью тату - признак слабости мозгов!
когда человек не может привлечь внимания к себе с помощью своих мозгов, то он привлекает к себе татуировкой - это как животные (с нечеловеческими, слабенькими мозгами...!)

Alexey К*******

От неосознанного неприятия своего тела

Владимир Тарханов

Прикольно будет смотреться, когда ей будет лет 50-60, если, конечно у нее денег не как у Мадонны.

Екатерина Вячеславовна

на лбу пусть делают