Св
Светлана

Христиане, почему ваши обряды так похожи с обрядами индуизма?))

Обряд ритуальные омовения в Ганге напоминают купания в реке на праздник Крещение.
Храмы называются у индуистов в честь богов, так же как у христиан в честь святых.
Индуистами соблюдаются веганские посты, праям как у христиан.
Индуисты молятся перед домашним алтарем по утрам, прям как христиане своему домашнему иконостасу.
И ещё множество похожестей.
Индуизм возник гораздо раньше, возникает вопрос, христиане, а не занимался ли ваш Иисус плагиатом?
Христианство - это поклонение Яхве путем проведения индуистских ритуалов?))))

Наталия Пахомова

Ну спёрли христиане 99% своих обрядов и мифов, чё тут скажешь...

Роман Боровков

Был ещё Персей, и множество дохристианских, менее распиаренных евреями сказок и мифов.

Миша Дудов

Уважаемый, я агностик, но почему то я не вижу такой уж похожести. Религиозные обряды во многих случаях принципиально схожи. Не понятно что же вам сделали верующие, что вы так их не любите...

Ирина Волчкова

Сам придумал, сам и отвечай.

Андрей Азаренко

Купание в Ганге НАПОМИНАЕТ Крещение, но все же им не является, как и все остальное, особенно абсолютно разное вероучение.

ОК
Олег Карпенко

У меня нет обрядов никаких я просто люблю Отца своего не за то что Он Бог а за то что Он Отец которй дал мне увидеть его творения ибо не является эгоистом а находясь здесь я вижу что люди сотворили не Рай земной а ад ибо уподобились дьяволу !
А то что вы отвернулись от Отца это ваше дело удачи вам в дальнейшем ибо все прибежите к Отцу и будете прощенья просить либо после смерти вас ожидает то чего вы сами и добивались и к чему стремитесь в затмение а вечная тьма гораздо страшнее вечного ада ибо в тьме ты один! Об этом хорошо думается придя на кладбище !

Zgtnz Dfdsfds

я тоже это заметила при ознакомлении с индуизмом и христианством, что христианство искаженный индуизм

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нет никакого плагиата, просто твоё незнание ни Христианства, ни Индуизма. Тоже самое касается и "похожестей", которые ты сам же и выдумал из за своего же незнания.