Андрей

Хочу покрасить волосы в черный (прямо черный, никаких теплых оттенков) , но краска меня не устраивает, т. к. портит волосы.

Подумываю о хне, басме или оттеночном шампуне. Кто-нибудь использовал что-нибудь из этого? Как вам? Как использовать? Сколько держится? Желательное недолго, сама я шатенка, но не уверенна, что мне пойдет черный. Можно предлагать и другие варианты.

ДА
Дарья Алексеева

Хна+ басма. С одной стороны Вы укрепляете волосы, с другой окрашиваете. Плюс это стоит копейки. Сразу хочу предостеречь: пользуйтесь этими продуктами правильно: сначала окрашивание хной, затем басмой. Если решите окрасить волосы сразу басмой, превратитесь в зеленоволосую русалочку. Удачи!

Янина Полякова

хна, басма. . .жуть. . .помню. . .патеки. А без аммиака не хотите попробовать? Ну или потом масочки просто делайте для укрепления, если уж так хочется ...Оттеночный черный, держится 4 дня при каждодневном мытье. И помните - уйти потом от черного - смерти подобно))

Алена

Басма сразу не сделает волосы черными. Нужно не одно окрашивание. Если хотите сразу стать жгучей брюнеткой, возьмите масло для окрашивания Constant Delight. Оно без аммиака и достаточно щадящее для волос: косметический эффект шикарный: волосы мягкие и блестящие.