Владислав Плотников

Как рассчитывается средний заработок при уходе в отпуск по уходу за ребенком?

если до отпуска отработано 2 месяца, потом отпуск по беременности и родам

(G
((Muzaffar Gapparov))

По заработной плате за предыдущих 2 года, если ее нет то из МРОТ

На
Настя

Средний заработок за два предыдущих года, если в 2012-2013 годах не работали, то при уходе у отпуск по БиР в 2014 году получите минималку.