Екатерина Семакова

подскажите, у меня муж украинец, я белоруска,

у него вид на жительство и регистрация в моей квартире, сейчас разводимся, могу ли я расторгнуть регистрацию до подачи заявления на развод?

Са
Санчеz

Блин вот анекдот.. . проблемы беларусов и украины решают русские :))

Павел Мальков

после развода - утративший право -бывший член семьи ..

Елена Морозова

Все зависит от законодательства государства, на территории которого находится квартира, о которой идет речь.

Валерия Чугунова

подай прошение батьке

Татьяна Сырцова

При чем здесь РОССИЯ?