Yaroslav Anurkin

ребят подскажите, может ли украинец с Донецкой обл получить загранпаспорт в России? или в Украинском посольстве в Москве ?

Са
Санёк

только в консульском учреждении своего госдуарства

Яна

возьми забей в гугл - посольство украины москва - и позвони туда ...получить то может - но кто ему даст и в лучшие времена паспорта в посольстве не давали - только справки на возврашение ...

Ольга

Только если гр. Украины постоянно проживает на территории РФ - имеет ВНЖ\РВП.

Полина

В Консульстве Украины в России.