Саидмузаффар Шарипов

Нужно ли разрешение или какие либо документы на RG 59

Ребята подскажите! Нужно ли разрешение либо какие та документы если я буду носить Пистолет RG 59 стреляет холостыми патронами! Есть так же и газовые патроны! Прилаживаю фото самого пистолета

Наталья Саглаева

Прилаживаю - это что такое за действие и из какого языка в данном контексте? Может все же ПРИКЛАДЫВАЮ?
А ответ на твой вопрос, вьюнош, не знающий основ ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО, дан в ФЗ от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 21.07.2014)