На
Надежда

Нужно ли оформлять какие либо документы и получать разрешение на сдачу в аренду жилья?

Хочу построить в коттеджном поселке "Доходный дом", двух этажный коттедж с десятью комнатами и сдавать эти комнаты в аренду. Нужно ли от местных властей получать какие либо разрешения? Могут ли поступить от соседей с соседних участков жалобы?

Modest Zvyagintsev

Вы должны отметится в налоговой тк собираетесь получать прибыль

Илья Соловьев

Оформляется как бизнес ИП или ООО... в администрации вам скажут можно ли вообще там именно там этим заниматься