Умед

участок с видом разрешенного использования под ИЖС, в течении какого времени нужно что-либо построить? есть закон?

мне нужна ссылка на какой нибудь правовой акт, который действует в настоящее время по поводу постройки дома на землях, с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство, т. е. можно ли наказать собственника такого участка, если он в течении какого то времени не воспользовался своим участком по назначению, т. е не построил на нем ничего

если было выделено на таких условиях.

Жека

Вы смеетесь?? ? Конечно же нельзя никак наказать- имеет права строить или не строить когда пожелает.
Ни в одном законе подобных норм нет- до такого у нас еще не додумались
Это все равно, что наказывать владельца авто за то что он купил его и не ездит или купил сигареты и не курит- очень забавная идея)))

Andrey Agafonov

что значит наказать? казнить чтоли? вы то какое отношение имеете к этому участку? вот дай власть таким царькам всех пороть будут собственноручно.