Андрей Чеботарев

Я не законнорожденный ребенок . Чем я могу "насолить" своему отцу (который бросил мою мать беременной) юридически?

Я не законнорожденный ребенок . Чем я могу "насолить" своему отцу (который бросил мою мать беременной) юридически (так что б человек с полна ответил за свой поступок) - так как физическая расправа ведет за собой уголовную наказуемость.
Мне 28 лет.

Кирилл

Маме лучше насолите, чтобы знала как предохраняться и не раздвигать ноги перед первым встречным и своевременно делать аборты!

Кристина

А ты уверен, что знаешь, кто твой отец?

За
Зайка

Фактически насоли матери, решившейся ,,родить для себя,,.. Принято, что беременность наступает после замужества, либо с целью его заиметь насильно. Это плата за её недальновидность. Наследство получат те на кого ,,спермадонор, , напишет завещание, либо его родственники...

Анастасия

За рождение и планирование детей в ответе оба родителя. А если мать не согласовала планирование беременности с Вашим отцом?. Лично моё мнение всю жизнь было такое-нельзя привязывать насильно мужчину с помощью ребёнка. Вы же не знаете-что чувствовал Ваш отец, который, возможно любил другую. Отнеситесь доброжелательно к своему отцу, прошло время, вполне возможно, он хотел бы видеть Вас, Ваше доброе прощение и отношение только сблизит, наводите мосты, а не сжигайте -сколько той жизни.

Ма
Мария

Юридически -не как.
Даже доказав родство- вы не имеете право на его имущество при его жизни. А если он захочет - то оставит завещание на других людей и вы ничего не получите после его смерти.

Лучший способ насолить - это достичь в жизни каких то успехов - сделать карьеру, быть хорошим отцом с прекрасными детьми, купить приличную квартиру. А потом в зрелости и старости отца прийти к нему навестить и принести какую нибудь небольшую подачку -пусть посмотрит - какого сына он лишился.

Дм
Дмитрий

Уже закон вам не поможет

Паша

пусть ваша мама "солит". это её выбор был.

часто женщины хотят любви как в кино, чтобы драматическая развязка была. для этого они выбирают подлецов-красавцев. женщина начинает думать: что он подлец с другими, а со мною он не такой.

или. . она сама - ему как сапога пара. такая же. не лучше и не хуже.

часто женщины подкладывают сами себя под мужчину, желая его привязать к себе или с целью получения алиментов. Или чтобы "насолить" подруге.

повторюсь: это жизнь твоей матери и выбор твоей матери.

свою энергию направьте на созидание. а не на разрушение и "соление". Если хотите "солить" - тогда вы недалеко от матери своей ушли.

Лена

тоже хотел бы посмотреть на своего отца который бросил меня на произвол судьбы но не знаю где он и жив ли вообще, а то бы насрал под дверь

Вл
Владимир

за собой лучше следи

Tohir

Ничем, семейный кодекс принят в 1996 году, обратной силы не имеет, а Вы рождены до этого года. А вообще, прежде чем солить, нужно официально установить отцовство, например путем генетической экспертизы.