Александр Приходько

Про какой сериал вы могли бы сказать "Вот это клААААААААс, даже не жаль убитого на него время!!! "???* Руский сериал!

Про иностраные не писать!!!!

Katerina

И всё таки я люблю

Ольга Баранова

Мастер и Маргарита

Елена Васильева

Дальнобойщики

Ел
Елена

конечно же наш Холмс... из совсем старых "Аниськин"...по военной тематике "Грозовые облака"...по аналитике "След"..."ОСА" меньше правда скоро новый сезон... про медиков... близко по работе "Интерны" кроме последнего сезона... все эти выкрутасы знакомы до безобразия)))

Алена Максимова

"Хиромант" Версия первая.
Остальное - фуфло.

К9
Кatrin 999

обратная сторона луны, идиот

Катерина Небольсина

Со времен распада СССР, одна только чушь-дешёвая.

Ев
Евгения

"Ментовские войны", особенно первые 6 сезонов. Название - полное говно, сериал отличный и по игре актёров и по сюжету.

Лилия Бахитова

Сборник музыкальный - Юрия Краснопёрова, извините, что не в тему:
"Скажи председатель.. . ", зал плакал.. .
поисковик в руки...

Mehroj Fozilov

Агенство)

Сережка Дидковсий

Игра престолов. Всё остальное и близко не стояло.
Не русский. Русские - отстой...

Алексей Ленивкин

"Солдаты 1"
Давно было.

Юлия Бенделиани

Из зарубежных "Викинги",а из российских "Интерны" и "Побег"

Dimon Тищенков

не знаю таких сериалов.. . я их не смотрю, будь они иностраные или русские...

Алексей Пискунов

Хиромант, крот...

Наталья Васильева

Счастливы вместе...

Алексей Мирсаетов

Мне запомнились сериалы Валерии Гай Германики! ! !Просто я фанатка её творчества! ! !"Школа" и "Краткий курс счастливой жизни"