Павел

Вам не жаль времени, убитого на интернет?

Катя Данилова

ОЧЕНЬ жаль. Я захожу сюда, когда всё сделано.

Александр Булов

нет, не жаль. всё в жизни нас чему то учит, у меня в детстве такой игрушки не было) вот не наигралась ещё. инет интересен если умеешь им пользоваться, тогда время проведённое за компом не в убыток а в пользу.

Ал
Александр

а кто сказал что мы в реале жизнь не прожигаем просто так

ОК
Ольга Кельбах

нет, я в инете могу многое узнать, почитать, послушать

Светлана Быличкина

У каждого свои любимые приёмы убийства.
"У каждого Додика - своя методика".

Людмила Григорян

Нет, если оно потрачено с пользой! Например, получены новые знания или ценная информация!

Евгений Миронов

я тут ем проста.. . причём часта

Елена Лагуткина

Сначала я убивала время, читая книги- все прочитала.
Потом-пересматривая все интересующие меня фильмы, все пересмотрела.
Теперь вот- интернет.
А что делать, если мой мозг все время требует подпитки и заполнения?

В театры часто ходить не получается, а просто так шляться по улицам мне совершенно не интересно.
Всяких хобби и увлечений я тоже уже пережила- море, все уже пройденный этап... .
Остаются только путешествия- но на это надо кучу денег и времени, думаю, что это будет позже)) .

Анастасия Тихомирова

Мне очень жаль.. . уже стал интернет-алкоголиком

Александра

Нет, не жаль я успеваю и на работу сходить и покушать и ответить

Артем :)

когда очень хреново - залезешь-почитаешь-поржешь-глядишь полегчало.... а у тебя оказывается все не так и плохо!! ! )

Йц
Йцукен

я в ужасе..) )
3 часа в день=45 дней в год! !
но пока-никак..

Мухаббат Насырова

Очень жаль, безумно жаль, до слез жаль, невероятно жаль.. . сильно сержусь на себя за это.. . иногда какое-то время не захожу, а потом снова как засяду, зайдя всего лишь на минутку

Алла Щелакова

Мне единственно жаль времени - на то что я делать не желаю - но вынужден. А тут свой интерес.

Ярослав Воронков

если речь об "ответах", то не жаль, потому что тупо отдыхаю.
если об интернете вообще, то куда больше жаль было бы времени на поиски необходимой информации иными, прежними путями (звонками, расспрашиванием знакомых и незнакомых, походами в библиотеку, покупками газет, хождением по инстанциям... )
спасибо большое интернету. он мне приносит пользу, если с умом им пользоваться.