Татьяна Юдакова

НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ об ашихара-карате.

1. Берут ли туда людей с астмой? И какие там нагрузки?
2. Можно ли заменить удары кулаками на удары открытой ладонью (работа предполагает мелкую моторику рук) ?

Ирина Попова

1 занимайтесь дозированно
2 возите с собой железную трубу)

Алексей Рогожин

Отстойный спорт! Иди на бокс, а то побьют тебя в подворотне...

Алексей Егоров

думаю с астмой не стоит брать. ибо там нагрузки.

Кристина Огня

В любом спорте большие нагрузки. С астмой там делать нехрен. Займитесь лучше биржевым бизнесом. Можно достич не бывалых результатов. Там шансы у всех равны. Побеждает умнейший. Чем раньше начнешь тем раньше и больше добьешься. Для старта в бизнесе необходим - комп, интернет, и огромное желание к развитию и бесконечному обучению.

Алексей Плотников

В нормальных школах требуется справка от врача, который может и не пропустить.